Adriaen van Ostade
(1610-1685) Umkreis/Circle Studienblatt mit drei Figuren, schwarze Kreide auf Bütten, am Untersatzkarton sowie am Passepartout bezeichnet "A. v. Ostade", 17 x 14,7 cm, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
EUR 300.-
Adriaen van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |